Бесплатная доставка мототехники
99.5% хорошихотзывов
365 днейв году работаем для Вас
Ценавсё без наценок
Только проверенныебренды

Купить эндуро в МотоДоме


… а также иную технику класса эндуро, мотоэкипировку, аксессуары для мототехники, а еще запчасти для мотоциклов. Наши профессиональные мотогонщики-консультанты с удовольствием вас проконсультируют и подберут вам именно “вашу” технику… ту самую…

Купить эндуро – это к нам!

официальный мото дилер
Только прямые поставки с заводов производителей без посредников
бесплатная доставка
Доставим мототехнику по Беларуси и России в собранном или разобранном виде
выгодно купить мототехнику
Мы продаем мототехнику и экипировку без посредников и без наценок
гарантия на мототехнику
Выдаем официальную гарантию производителя, действующая по всей Беларуси
Подбор и консультация
Подберем для вас именно то, что вам нужно - посоветуем, как себе
мастерская по эндуро технике
Собственная мастерская по сервисному обслуживанию эндуро техники
предзаказ мототехники
По предварительному заказу цена на мототехнику гораздо ниже
онлайн осмотр мототехники
Бесплатно, без обязательств сделаем для вас видео понравившегося товара

Мы официальные представители следующих брендов


Наша компания является официальным представителем в Республике Беларусь ряда брендов. Для вас это значит то, что вы можете купить их товары у нас без наценок и переплат, а также получить официальную гарантию от производителя.

Эндуро – это уже не новомодное увлечение для белорусов. С каждым днем, все больше людей приходят в мир эндуро или кросса. И как бы это странно не казалось – порог вхождения в этот мир не такой уж и большой.

развернуть

Самое главное – это ваше желание. Все остальное – вы можете купить в нашем мотосалоне. Кстати, мы осуществляем бесплатную доставку по всей Беларуси. Как бы пафосно это не звучало, но теперь – купить эндуро можно у нас. Под эндуро мы понимаем полный комплекс. Это и мотоциклы класса эндуро, эндуро аксессуары, а также, мото-экипировка.

Если хотите начать свой путь в эндуро или кросс, то мы подскажем. 100% наших работников – это действующие эндуристы. Многие из которых, участвуют в различных эндуро соревнованиях и занимают там призовые (ну, не всегда) места. Так, что мы поможем, подскажем и подберем все именно «под вас». Приезжайте к нам – будем очень рады.

Ассортимент мототехники кросс и эндуро подойдет, как взрослым, так и детям. Мы подберем технику и экипировку под любой возраст, рост, вес и пол.

Большим плюсом нашего мотосалона является то, что мы – официальные представители всех тех брендов, которые у нас есть в продаже. Это, как минимум – качество, цена без наценок и с гарантией от производителя.

Какой бы мотоцикл вы не выбрали у нас – мы доставим его абсолютно бесплатно в любую точку Беларуси.

Хотите задать вопрос про кроссовый или эндуро мотоцикл? Звоните, пишите, заказывайте звонок – мы с удовольствием на все ответим и дадим исчерпывающую информацию. И еще раз, помните – мы всегда будем рады видеть вас у нас, даже, если вы не будете ничего покупать. Эндуро – это жизнь!